Компания пригласила кота на официальную работу в Нижнем Новгороде

Строительная компания Нижнего Новгорода открыла вакансию на должность "котейки", с разовым окладом 20 тысяч рублей в месяц. Соответствующее объявление было размещено 18 августа в социальной сети "ВКонтакте".

"В связи с введением в эксплуатацию первого жилого дома в ЖК "Маленькая страна", компания-застройщик "Строй-Риэлти и К" открывает вакансию. По традиции первым в новую квартиру принято пускать кота или кошку. Не у всех новоселов есть свой домашний любимец. Поэтому мы ищем ответственного сотрудника на эту должность", – написано в объявлении.

В обязанности "котейки" входит: первым заходить в квартиру новоселов и "энергетически подготавливать жилье для комфортного проживания собственников".

Среди требований к кандидату на должность указано наличие усов, четырех лап и одного хвоста, а также "стрессоустойчивость, умение взаимодействовать с людьми". Опыт работы не обязателен. График работы свободный.

Только счастье победителя будет не долгим, так как трудовой договор заключается сроком сентябрь-октябрь 2017 года. Оплата будет произведена наличными или сертификатом в зоомагазин.

Фото: Google images
Комментарии для сайта Cackle