Кузбассовец убил возлюбленную топором из-за ссоры за столом

Житель Кемеровской области распивал с сожительницей спиртные напитки. Между парой возникла ссора, в результате которой мужчина забил женщину топором и металлической шумовкой до смерти.

31-летний житель города Топки Кемеровской области в декабре прошлого года с сожительницей сидели за столом и распивали спиртные напитки. Между мужчиной и женщиной возник конфликт.

Кузбассовец достал нож и несколько раз ударил сожительницу. После этого он взялся за топор и шумовку и продолжил избивать потерпевшую ими. От криков женщины в соседней комнате проснулась сестра обвиняемого и вызвала скорую помощь и правоохранительные органы.

Медицинские работники прибыли на место и констатировали смерть потерпевшей. В ходе судебно-медицинского исследования эксперт насчитал на теле погибшей порядка 72 резано-рубленых ран.

Сотрудники полиции задержали кузбассовца. Мужчина полностью признал свою вину, но сказал, что не помнит момент избиения сожительницы. Подозреваемый признан вменяемым и предстанет перед судом. Сотрудники СУ СК РФ по Кемеровской области возбудили уголовное дело в отношении кузбассовца по пункту "д" части 2 статьи 105 УК РФ (Убийство, совершенное с особой жестокостью).

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle