Кемеровчанина удивил флешмоб "умельцев парковки"

Житель Кемерова выложил фотографию в социальную сеть "ВКонтакте" в один из городских пабликов. Мужчина высказал удивление количеством водителей, припарковавших свои транспортные средства на газоне.

На снимке видно, что большое количество автомобилей стоит на траве возле дома. В Сети фотография вызвала резонанс – среди пользователей нашлись те, кто заступился за водителей машин, и противники подобной парковки.

"Первый районный съезд обладателей лишней хромосомы", – написал кемеровчанин. Другой житель Кемерова возразил, что "Мир прям рухнул от того, что кто-то так припарковался... Собаки на газонах гадят, хотя это тоже законом не предусмотрено, но почему-то такого резонанса нет" (авторский стиль сохранен).

Подобное расположение машин является нарушением статьи 12.19 КОАП РФ (Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств). За несоблюдение законов автовладельцам грозит штраф в размере 500 рублей.

Фото: соцсети

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle