15-летняя девочка, убившая свою семью, сравнила их утрату со смертью хомяка

В Великобритании 15-летняя девочка, которая убила свою мать и сестру, сравнила их утрату со смертью хомячка. Жестоко расправиться с членами семьи подростку помог ее парень. После убийства пара весело провела время.

Однажды парень Лукас в шутку предложил убить маму Ким, но девушка приняла это всерьез и согласилась. Подросток влез через окно дома в комнату сестер, взяв с собой кухонные ножи.

Девочка впустила его, после чего Ким зарезала 49-летнюю мать Элизабет Эдвардс, а потом 13-летнюю дочь Кэти. Затем подростки хотели покончить жить самоубийством, но предпочли заниматься сексом, кушать сладости, смотреть "Сумерки" и купаться в бассейне. На момент убийства подросткам было по 14 лет.

– Мне немного грустно, словно умерла рыбка или маленький хомячок. Я рада, что их больше нет, но теперь я в дурацкой ситуации, – рассказала Ким Эдвардс.

Ким рассказала, что ее мама больше всего любила младшую сестру и внимание уделяла ей. А когда девочке было всего шесть лет, то мать ударила ее по лицу из-за того, что смотрела телевизор.

Детей отправили на четыре месяца в приемную семью, но потом вернули к матери. Однако Ким не забыла нанесенную обиду и ожидала подходящего момента, чтобы отомстить.

Последней каплей стали слова матери, когда она заявила, что Ким ждет такая же судьба, как и "отца наркомана". Элизабет не давала ему видеться с детьми, но Ким всегда верила, что была бы его любимицей.

– Я избавилась от проблемы в лице мамы, из-за которой у меня постоянно была депрессия. Это было облегчением. Я не жалею, – заявила Ким Эдвардс.

Подростков признали виновными в двух убийствах, приговорив к семнадцати с половиной годам тюремного заключения, после которых они могут просить об УДО, сообщает Daily Mail.

Фото: Daily Mail
Комментарии для сайта Cackle