Стало известно, как накажут работника магазина, облизавшего пальцы

В магазине крупной торговой сети Кузбасса сотрудник производственного цеха был замечен за облизыванием пальцев во время приготовления булочек с шоколадом. Стало известно, какое наказание понесет "сладкоежка".

После публикации материала о нарушении санитарных норм в магазине, в редакцию VSE42.Ru обратились специалисты по связям с общественностью торговой сети. Они принесли свои извинения за "возникший форс-мажор".

– Все наши сотрудники имеют действующие медицинские книжки. Кроме того, работники производства проходят медкомиссию и гигиеническое обучение, – сообщили редакции представители торговой сети.

Также они признали, что в крупной компании всегда есть место человеческому фактору, что порой приводит к подобным происшествиям. Редакцию VSE42.Ru уверили, что в отношении сотрудника вынесено дисциплинарное взыскание и с ним проведена разъяснительная работа.

Ранее сообщалось, что жительница Кемерова, находясь в одном из магазинов крупной кузбасской торговой сети, увидела, как кухонная работница облизывает руки при приготовлении хлебобулочных изделий. Возмущенная кемеровчанка сняла на видео процесс "готовки" и прислала в редакцию VSE42.Ru.

Фото: соцсети
Комментарии для сайта Cackle