"Родительская слава": Путин успокаивал плачущих в Кремле детей

Владимир Путин успокаивал плачущих детей в Кремле. Накануне там состоялся торжественный прием многодетных семей, где отцам и матерям президент России вручил ордена "Родительская слава".

Вручение орденов "Родительская слава" многодетным родителям в Кремле началось с трогательного момента. Владимир Путин постарался утешить плачущего малыша перед вступительной речью.

– Не плакать, все хорошо. Напугали малыша. Застучали, загремели. Все в порядке, – сказал президент.

После слов Путина ребенок перестал плакать и президент начал вступительную речь. Но на этом все не закончилось. Позже расплакался трехлетний мальчик. Это произошло, когда семья Стригалевых вышла получать награды и сделать общую фотографию с президентом.

Младший из десяти детей начал плакать, а попытки старшей сестры успокоить его не увенчались успехом. После этого мама взяла ребенка на руки, а Путин погладил его по шее. Но несмотря на это, мальчик так и не успокоился.

Отметим, что ордена "Родительская слава" вручаются многодетным родителям, которые собрались из восьми субъектов федерации. Глава государства подчеркнул, что российские власти продолжат работать для семей с детьми, а также для детей, которые остались без попечения родителей. По его словам, для решения проблем многодетных семей многое могут сделать региональные и муниципальные власти.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle