Кузбассовец до смерти избил 2-летнего ребенка

В Новокузнецке предъявлено обвинение 24-летнему мужчине, который до смерти избил сына своей сожительницы. Обвиняемого разозлило то, что ребенок не попросился на горшок.

Как рассказали в областном Следственном комитете, инцидент случился 24 мая. Мать оставила малыша вдвоем с сожителем, а сама пошла оплачивать задолженность за детский сад. Когда мужчина увидел, что малыш испачкал одежду, он несколько раз ударил мальчика рукой по животу.

Когда мать вернулась домой, ребенок успел пожаловаться на острую боль, после чего упал без сознания. Прибывшие врачи "скорой" констатировали смерть малыша.

Поначалу мужчина утверждал, что ребенок ударился, упав с лестницы. Однако после беседы со следователем новокузнечанин признался в содеянном. Как показала экспертиза, ребенок умер от тупой травмы живота, которая привела к разрыву внутренних органов.

Примечательно, что до трагедии пара планировала заключить официальный брак. Мужчина ранее не попадал в поле зрения стражей порядка, был трудоустроен. В настоящее время обвиняемый по ходатайству следователя помещен в СИЗО.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle