Ученые рассказали, о чем думают женщины во время мастурбации и чем она полезна

Специалисты японской компании TENGA, которая специализируется на реализации товаров для самоудовлетворения, провели масштабное исследование. Эксперты выяснили, о чем думают женщины во время мастурбации, и рассказали о ее пользе.

Специалисты отмечают, что закрытость темы мастурбации негативно влияет на развитие интимных отношений, так как этот процесс является познанием собственного тела. Сексологи неоднократно говорят о пользе самоудовлетворения, в частности, женского.

Дело в том, что мастурбация может предотвратить депрессию, так как во время этого в крови повышается уровень эндорфинов. Кроме того, данный способ удовлетворения помогает партнерам лучше узнать сексуальные вкусы друг друга.

Ученые выяснили, что 83% женщин регулярно мастурбируют ежедневно, таким образом удовлетворяя свои сексуальные потребности и снимая стресс.

Также исследователи провели опрос, в котором приняли участие свыше 2000 человек, чтобы выяснить, о чем думают женщины во время мастурбации. В 35% случаев представительницы прекрасного пола представляют себя с нынешним партнером, в 23% фантазии касаются бывшего любовника и лишь в 16% женщины представляют себя в постели со знаменитостями.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle