В Амурской области ужасный жук-убийца держит в страхе сотрудников детского сада

В Свободном Амурской области сотрудники детского сада перепуганы смертельно-опасным насекомым. О жуке-убийце стало известно после рабочей планерки. Один из работников показал фотографии насекомого и рассказал историю о девочке из Благовещенска, которую якобы укусил этот жук, и она находится в тяжелом состоянии в больнице.

Со слов сотрудницы детского сада, им сообщили, что в области появился смертельно-опасный жук. Раньше такого насекомого никогда не было, так как он обитает только в Индии. Каким образом жук-убийца оказался в Амурской области – неизвестно.

Человек, сообщивший новость, поведал, что в Благовещенске на территории детского сада от укуса насекомого пострадал один ребенок. Кроме того, девочка находится в тяжелом состоянии в больнице.

Также на планерке попросили быть особенно внимательными к детям на прогулках и не позволять им трогать каких-либо насекомых. Вдобавок к страшной истории, автор продемонстрировал жуткие фотографии с изображением жука-убийцы и последствий его укусов.

Тем временем в амурском минздраве не слышали ничего о жуках-убийцах. Информации о покусанной насекомым девочке в министерстве также нет. Аналогичный комментарий дали в областном министерстве образования и управлении Роспотребнадзора, сообщает "Амур.инфо".

Фото: Амур.инфо
Комментарии для сайта Cackle