Названы самые высокооплачиваемые вакансии Кузбасса за апрель

Больше всего денег за апрель мог получить за свою работу менеджер по рекламе. Вознаграждение за его труд составило от 200 тысяч рублей. Однако средняя зарплата за труд по региону в апреле составила 27 тысяч рублей.

"Интересно, что во многих "дорогих" вакансиях присутствует требование "навыки презентации", "умение выступать на публике. Многие компании высоко ценят сотрудников, которые могут предложить новые идеи, донести их до слушателей, "зажечь" их своей идеей. Для топ-менеджеров и менеджеров по продажам они особенно необходимы", – пояснила Елана Таращук, руководитель пресс-службы HeadHunter по Сибири.

Отмечается, что существенную сумму за апрель мог заработать соискатель вакансии начальник планово-экономического отдела – от 100 тысяч рублей. На третьей позиции – директор филиала. Его зарплата – до 97 тысяч рублей.

Четвертую строчку занимает вакансия руководителя по привлечению юридических лиц с заработком от 90 тысяч рублей. Замыкает пятерку вакансия главного геолога. Труд на этой должности оценивается от 80 тысяч рублей.

Фото: VSE42.ru
Комментарии для сайта Cackle