Водители Кемерова встали в пробки на нескольких улицах города

Сразу на нескольких улицах Кемерова 25 апреля около 11:00 образовались заторы по разным причинам. О пробках в социальных сетях сообщили местные жители.

Движение замедлено на пересечении Кузнецкого проспекта и улицы Сибиряков-Гвардейцев. По данным сервиса "Яндекс.Пробки", автомобили стоят в пробке во всех четырех направлениях: со стороны Горбатого моста, Кузнецкого проспекта в сторону центра и в сторону Южного и на Сибиряков-Гвардейцев. Машины в среднем движутся со скоростью пять километров в час.

Движение осложнено на Южном в связи с тем, что горожане в Родительский день поехали на кладбище на машинах. Так, стоит улица Базовая от остановки улица Космическая, далее на 1-й линии, 4-й линии, 4-й Цветочной, на Центральной и на Совхозной. Здесь средняя скорость машин пять-семь километров в час.

Проблемы с движением возникли и на улице Каменской. Там столкнулись "Газель" и Toyota. Они перегородили всю дорогу, в результате, по словам очевидцев, пробка образовалась вплоть до ТК "Гринвич".

Редакция VSE42.Ru просит читателей выбирать маршрут с учетом сложившейся ситуации на дорогах.

Напомним, ранее ГИБДД Кузбасса рекомендовало автовладельцам отказаться от личного транспорта в Радоницу, когда большое число жителей региона едут на кладбища.

Фото: "ВКонтакте"
Комментарии для сайта Cackle