Кемеровчане встретили "сестру" Натальи-морской пехоты

Поездка в маршрутном такси для некоторых жителей Кемерова оказалась незабываемой – они встретили "сестру" Натальи-морской пехоты. За 23 секунды поездки женщина успела предложить пассажирам выпить водки, закусить и потанцевать.

Веселая женщина сначала громко спросила у всей маршрутки: "У кого есть водка?". Потом отметила, что есть посуда и закуска – "курица копченая".

После непродолжительного смеха пассажиров женщина поинтересовалась, есть ли музыка, а потом заявила, что сама может петь, и начала танцевать "под тишину".

На этом пассажирка маршрутки перестала снимать.

Видео было опубликовано в одной из городских групп в "ВКонтакте". Кемеровчан повеселила незнакомая пенсионерка, они даже прозвали ее сестрой Натальи-морской пехоты.

– Никто тетку не поддержал даже, что за люди!!! – написал Антон.

Напомним, Наталья-морская пехота стала мемом в 2013 году. Женщина зашла в маршрутное такси, представила "морской пехотой" и потребовала, чтобы автобус поехал. Однако не заплатила за проезд. Водитель транспортного средства стал снимать горожанку, она в это время, мягко говоря, вела себя вызывающе.

Видео: "ВКонтакте"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle