Кемеровчанин едва не убил женщину за единственное спальное место

В ноябре 2016 года житель Кемерова в общежитии распивал спиртное вместе со знакомой. В какой-то момент времени женщина уснула на диване. Мужчина безуспешно пытался ее разбудить, поскольку сам хотел спать, а диван был единственным спальным местом в жилище.

"Мужчина схватил ее за волосы, сбросил с дивана и нанес ей удары по туловищу и вытащил в коридор общежития. Своими действиями потерпевшей была причинена травма грудной клетки в виде закрытых переломов ребер с повреждением и ушибом ткани правого легкого", – пояснили в прокуратуре Кировского района Кемерова.

Однако мужчина не остановился на этом. Спустя месяц мужчина приревновал ее, после чего "взял кухонный нож и нанес потерпевшей один удар в область шеи", перерезав сонную артерию. В результате ранения женщина скончалась.

Мужчина вину свою признал. В отношении него возбудили уголовное дело об убийстве и причинении тяжкого вреда здоровью. В результате суд назначил кемеровчанину приговор в виде 13 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Фото: VSE42.ru
Комментарии для сайта Cackle