Двое спортсменов из Кузбасса стали призерами на всероссийских соревнованиях по боксу

В период со 2 по 9 апреля во Владикавказе состоялось первенство России по боксу среди юношей. В этом турнире принял участие спортсмен из Кузбасса – Виктор Кашин. Всего в состязании участвовали 289 боксеров в возрасте 15-16 лет.

Золотую медаль в турнире завоевал Виктор Кашин из Междуреченска в весовой категории до 66 килограммов. Его тренерами являются Максим Котов и Ильдар Кутлыбаев.

В то же время в подмосковном Покровском с 3 по 9 апреля прошел чемпионат России по боксу среди женщин 1977-1998 годов рождения. В этом соревновании приняли участие 167 спортсменок регионов страны, отметили в пресс-службе администрации Кемеровской области.

Бронзовым призером состязаний стала кемеровчанка Анна Анфиногенова в весовой категории до 75 килограммов. Тренером победительницы является Ибрагим Аседов.