В Анжеро-Судженске пьяный внук избил родную бабушку

Житель Анжеро-Судженска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на родную бабушку и жестоко избил ее. 64-летняя женщина с различными травмами была доставлена в больницу.

О случившемся сотрудники полиции узнали от врачей. Выяснилось, что 22-летний молодой человек, который проживал вместе со своей бабушкой, стал регулярно выпивать. На этой почве между родственниками возникли конфликты.

В очередной раз, когда внук пришел домой пьяным, пенсионерка сделала ему замечание. В ответ он сначала ударил ее бутылкой по голове, а затем начал пинать. При этом пострадавшая находилась в бессознательном состоянии. Испугавшись, что бабушка умерла, парень побежал к матери и рассказал о случившемся.

– Дочь потерпевшей незамедлительно прибежала на место происшествия и вызвала скорую помощь. Уже через несколько часов после случившегося сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Он дал признательные показания, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

В отношении кузбассовца возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". Ему грозит до трех лет лишения свободы.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle