Пользователей Сети шокировал гигантский петух

В Сети появился видеоролик, на котором запечатлен гигантский петух. Размеры птицы поразили пользователей интернета, многие до сих пор не верят, что он настоящий.

Настоящую сенсацию в Сети вызвал петух-великан, которого сняли на видео в Турции. Птица невероятных размеров, вылезающая из небольшого зеленого домика поразила людей. Многие люди посчитали, что гигантский пушистый петух всего лишь костюм, в который наряжен человек.

Другие пользователи посчитали, что это настоящий мутант или вовсе инопланетная птица. Ролик мгновенно получил несколько десятков тысяч лайков и репостов, с большим количеством недоуменных и тревожных откликов. В комментариях люди признаются, что этот петух – самая страшная птица, которую когда-либо видели.

Нашлись и эксперты, которые смогли объяснить, почему эта птица такая огромная. Оказалось, что оператор запечатлел петуха породы Брама, которую вывели еще в 19 веке в Северной Америке как мясную. Птицы стали столь огромными, что часто не могли держаться на ногах, с течением времени порода испортилась и превратилась в декоративную. Рост петухов Брама достигает 120 сантиметров.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle