В Кемерове на глазах пятилетнего мальчика его отец убил мать

Суд вынес приговор по делу об убийстве 32-летней жительницы Кедровки Людмилы Д. Напомним, что женщину 6 ноября 2016 года из-за ревности зарезал её 27-летний бывший сожитель Иван Б.

В ходе расследования, как передаёт газета "Томь", выяснились подробности кровавой драмы. Оказалось, что очевидцем убийства стал пятилетний сын пары.

Сообщается, что сожители расстались после нескольких лет совместной жизни из-за того, что мужчина употреблял наркотики и, будучи под "кайфом", несколько раз выгонял женщину и ребёнка из своей квартиры. Однако кемеровчанка не прекращала с "бывшим" периодические интимные отношения.

В очередной раз мужчина предложил ей заняться любовью у себя дома, когда его сын мылся в ванной. Однако получил отказ. Женщина пояснила, что "там" у неё "всё болит". А через некоторое время подтвердила догадки мужчины о том, что за день до встречи она занималась сексом со своим коллегой по работе.

Не сдержав эмоций, кемеровчанин взял нож и набросился на женщину. Он нанёс возлюбленной 12 ударов руками по лицу и телу и три раза ударил ножом, после чего задушил. Финал трагедии случился на глазах у ребёнка.

– Он сам вылез из ванны и обмотался розовым полотенцем, которое нашел в ванной комнате. Он вышел в коридор и заглянул в зал. Он увидел, что мама лежит на полу на спине, папа сидел сверху на ней, руками бил её по лицу, мама кричала: "Отпусти". Потом папа взял маму руками за шею и стал душить, говорить: "Сдохни, тварь, ты не хотела делать то, что я хотел". Ни мама, ни папа его не видели. Потом он стоял в коридоре, папа вышел из зала, стал его одевать, он видел, что мама лежит на ковре в зале, она не шевелилась, не плакала уже. Он не помнит, что говорил ему папа. Папа закрыл дверь зала, сказал ему, что мама спит, и они ушли из квартиры, – передаёт издание свидетельские показания пятилетнего мальчика.

Иван Б. отвёз ребёнка на работу к его дедушке, после чего сдался правоохранителям.

Рассмотрев обстоятельства дела, суд Рудничного района приговорил убийцу к девяти с половиной годам лишения свободы.

Комментарии для сайта Cackle