Пьяная жительница Новосибирска избила полицейского и затушила об него сигарету

Жительница города Новосибирска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, бросилась на сотрудников правоохранительных органов. В отношении одного из мужчин женщина применила физическую силу и затушила об него сигарету.

Инцидент произошёл в Новосибирске. Женщина села за руль автомобиля, находясь в нетрезвом состоянии. Сотрудники правоохранительных органов остановили автомобиль на дороге и передали пьяную местную жительницу автоинспекторам. Женщина отказалась от медосвидетельствования.

Правонарушительницу доставили в отдел полиции. Прибыв на место, женщина начала неадекватно вести себя: кидалась на сотрудников правоохранительных органов, стараясь ударить их рукой или ногой. Также автоледи обматерила одного из стражей порядка и затушила о его форму зажжённую сигарету.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ "Повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения", статье 318 УК РФ "Применение насилия в отношении представителя власти" и статье 319 УК РФ "Оскорбление представителя власти". До приговора суда женщине предъявлена подписка о невыезде, сообщает nsknews.info.

Фото: Google.ru
Комментарии для сайта Cackle