В Курске 18-летний парень хотел поколядовать, но в результате изнасиловал пенсионерку

18-летний житель Льговского района Курской области решил поколядовать, но встретив по дороге пенсионерку, напал на неё и изнасиловал.

Инцидент произошёл в селе Генераловка Суджанского района Курской области. 18-летний парень решил поколядовать, и поздним вечером в состоянии алкогольного опьянения пошёл по улицам населённого пункта, сообщает пресс-служба СУ СК России по Курской области.

По дороге ему встретилась 57-летняя незнакомая местная жительница. Заговорив с женщиной, злоумышленник предложил ей вступить с ним в половую связь, на что получил отказ. Этот ответ не устроил молодого человека, он схватил пенсионерку и силой затащил её в заброшенный дом, расположенный неподалёку, где совершил над женщиной акт сексуального насилия. После этого обвиняемый покинул место преступления, сообщает Kurskcity.ru.

Пенсионерка обратилась к жителям села за помощью. Односельчане сообщили в правоохранительные органы о случившемся. В отношении обвиняемого заведено уголовное дело по статье 131 "Изнасилование" и статье 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера".

Фото: Google.ru
Комментарии для сайта Cackle