В Кузбассе открыли вакансии витриниста и специалиста по насекомым

Специалисты сайта по поиску вакансий Зарплата.ру составили список редких и оттого необычных вакансий на рынке труда в Кузбассе.

В магазин нижнего белья требуется витринист. Его основной обязанностью станет оформление витрин магазинов в соответствии с сезонными тематиками, а также внутренний мерчандайзинг. Среди требований: чувство стиля, знание тенденций и творческий подход.

В Ханты-Мансийск вахтовым методом работы требуется парикмахер-универсал. От него требуется делать стрижки, укладки и плетения, а также умение окрашивать волосы. Работодатель предлагает работать по графику месяц через месяц, зарплата варьируется от 80 до 130 тысяч рублей.

В кемеровскую компанию требуется сотрудник, который должен снимать слепки с ручек и ножек детей с помощью специального материала. Работодатель на эту вакансию рассматривает открытого человека, который хорошо идёт на контакт с детьми дошкольного или школьного возраста. Ожидаемая занятость – 2 часа в день.

В Новокузнецк в компанию, работающую в сфере санитарно-эпидемиологических услуг, требуется энтомолог. В обязанности работника будет входить наблюдение за насекомыми, опережение мест размножения и анализ материалов. Работодатель будет рассматривать на эту вакансию человека с профессиональным образованием по специальности "Медико-профилактическое дело" и сертификатом специалиста по направлению "Энтомология". Зарплата энтомолога – 20 тысяч рублей.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle