В Бурятии мать убила полуторагодовалую дочь пультом от телевизора

В одном из сёл Бурятии молодая мать убила маленькую дочь пультом от телевизора и легла спать.

Инцидент произошёл в селе Верхние Тальцы Республики Бурятия. Отец семейства вернулся домой из командировки и не застал дома жену и маленькую дочь. Он обратился в правоохранительные органы. В ходе поисковой операции 23-летная женщина была обнаружена в Улан-Удэ в приюте для бездомных. Дочки рядом с молодой матерью сотрудники не обнаружили. Супруга в результате допроса созналась в содеянном преступлении, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Республике Бурятия.

Женщина сообщила, что после того, как супруг уехал, она отправилась отдыхать с друзьями. Вернувшись домой ночью, нетрезвая мать попыталась уложить дочку, но девочка плакала и не засыпала. Тогда пьяная женщина начала избивать малышку пультом от телевизора. После этого мать улеглась рядом с ребёнком и уснула. Наутро она обнаружила, что девочка не дышит.

Женщина попыталась покончить жизнь самоубийством, но у неё ничего не вышло. После этого нерадивая мать отнесла тело дочери к реке и оставила на берегу, а сама укрылась в приюте. По данному происшествию возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство".

Фото: Google.Image
Комментарии для сайта Cackle