В Кемерове из-за поломки светофоров на двух перекрёстках образовались пробки

В областной столице Кузбасса на двух оживлённых перекрёстках: улица Тухачевского – улица Гагарина и улица – Тухачевского – проспект Ленина, по сообщениям читателей VSE42.Ru, сломались светофоры. В результате, на данных участках дороги образовались заторы.

– Светофоры не работают, из-за чего водители путаются, уступают друг другу. Движемся очень медленно. В итоге просто адище с Тухачевского во все стороны, – рассказал Эдуард.

По данным сервиса, "Яндекс.Пробки", движение на вышеперечисленных улицах замедлено, скорость потока не превышает десяти километров в час.

В пресс-службе Центра организации дорожного движения корреспонденту VSE42.Ru сообщили, что причина поломки светофоров пока неизвестна. На место выехали специалисты, которые в ближайшее время устранят все неполадки.

Редакция VSE42.Ru просит читателей быть внимательными и выбирать маршрут с учётом сложившейся ситуации на дорогах.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle