В Москве за нарушение ПДД задержали автомобиль, в котором ехала Мара Багдасарян

В Москве сотрудники ДПС задержали за нарушение правил дорожного движения (ПДД) автомобиль, в котором в качестве пассажира ехала известная "стритрейсерша" Мара Багдасарян. Об этом сообщает ТАСС.

По данным агентства, Багдасарян возвращалась с очередного опроса в отделе полиции. За рулём автомобиля, который принадлежит "стритрейсерше", находился один из её друзей.

"Сотрудники ДПС остановили автомобиль и доставили водителя в отдел для разбирательства. После изучения записей видеорегистратора на водителя был составлен протокол об административном правонарушении, после чего он был отпущен. Данный инцидент напрямую никакого отношения к Багдасарян не имеет, кроме того, что указанный автомобиль принадлежит ей", – приводит ТАСС слова одного из правоохранителей.

Напомним, что в декабре прошлого года мировой суд рассмотрел 72 дела об административных нарушениях Багдасарян. В качестве наказания ей назначили 595 часов обязательных работ, административные штрафы на общую сумму 183 тысячи рублей, а также административные аресты на 10 и на 14 суток. Несмотря на это, девушка ещё не раз попадала в поле зрения правоохранительных органов и СМИ.

Фото: Google.Image
Комментарии для сайта Cackle