В Красноярском крае в крещенской проруби обнаружили расчленённое тело

В поселке Балахта Красноярского края в крещенской проруби нашли расчленённое женское тело. Прибывшая следственно-оперативная группа вызвала спасателей, чтобы выловить труп.

Водолазам пришлось трижды спускаться в прорубь. Всего извлекли 12 фрагментов тела. Полицейским удалось установить личность погибшей – ей оказалась 42-летняя жительница поселка.

Под подозрение сразу попал ранее судимый, безработный 32-летний сожитель погибшей. Он категорически отрицал свою причастность к преступлению. Но после предъявления улик сознался и дал признательные показания.

Выяснилось, что потерпевшая и подсудимый выпили и сильно поругались. Причиной конфликта была ревность, в порыве ярости мужчина схватился за кочергу и забил женщину до смерти. После этого он спрятал тело потерпевшей в сарай, а после расчленил, на санках перевез к реке и сбросил в прорубь, сообщает "Комсомольская правда".

– В настоящее время подозреваемый арестован, расследование уголовного дела продолжается, – дали комментарий в пресс-службе ГСУ СК по Красноярскому краю.

Следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 (убийство).

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle