Путин и Медведев поздравили Амана Тулеева и всех жителей Кузбасса с Новым годом и Рождеством

Президент России Владимир Путин и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравили губернатора Кемеровской области и всех жителей региона с предстоящими новогодними праздниками и Рождеством Христовым.

"Мы всегда с особыми чувствами ждём эти замечательные праздники, связываем с ними надежды на перемены к лучшему, исполнение заветных желаний", – отметил президент в поздравлении на имя губернатора Кузбасса.

Российский лидер пожелал Тулееву и всем жителям Кемеровской области благополучного 2017 года, успехов в делах, взаимопонимания, радости дружеского общения, здоровья и всего самого доброго. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кемеровской области.

В свою очередь премьер-министр России Дмитрий Медведев отметил, что предстоящие новогодние праздники, как правило, встречаются в кругу семьи, а потому наполнены особой атмосферой, радостными чувствами и светлыми надеждами.

"Провожая уходящий год, каждый из нас вспоминает его яркие моменты, надеется на добрые перемены и мечтает о будущем", – написал Медведев, пожелав кузбассовцам новых возможностей в осуществлении планов и интересных проектов в самых разных сферах деятельности, счастливого нового года.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle