Названа самая высокооплачиваемая вакансия Кузбасса в 2016 году

Сайт по поиску работы и персонала HeadHunter проанализировал вакансии на кузбасском рынке труда и составил рейтинг самых дорогих предложений года. На первом месте – должность директора по капитальному строительству с зарплатой в 250 тысяч рублей.

Также работодатели предлагают жителям Кемеровской области должность водителя молоковоза. Отмечается, что он будет получать от 180 000 до 200 000 рублей. При этом у кандидата должен быть собственный молоковоз.

Руководителю горно-рудного направления и директору кондитерского предприятия обещают от 150 тысяч рублей.

Также предлагается вакансия начальника технического комплекса с обогатительной установкой. Эта работа оценивается в 130 тысяч рублей в месяц.

Заместителю директора по почтовому бизнесу обещают от 111 540 рублей.

Есть несколько предложений с зарплатой от 100 тысяч рублей: начальник службы безопасности, руководитель пищевого производства, главный агроном, руководитель проекта по созданию оптово-распределительного центра/овощехранилища.

– Большинство вакансий нашего рейтинга для управленцев среднего или высшего звена, В этом, конечно, нет ничего удивительного: за серьёзный опыт, знания, умение управлять людьми, компании готовы платить серьёзные зарплаты, – отметила представитель HeadHunter по Сибири Елана Таращук.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle