Любовь новосибирского подростка довела до преступления

Ради подарка своей девушке 15-летний подросток из Новосибирска ограбил цветочный салон. Однако вручить сюрприз юноша так и не успел.

Парень на глазах у продавщицы взял букет стоимостью 1000 рублей и скрылся. Вручить цветы своей возлюбленной он не успел.

По предварительным данным, в среду, 30 ноября, в помещении цветочного павильона, который расположен на проспекте Карла Маркса, неизвестный молодой человек открыто похитил букет цветов. Грабёж произошёл в 11.50 по местному времени. Ущерб оценили в одну тысячу рублей. После преступления женщина-продавец обратилась в полицию и подробно описала внешность подозреваемого. Об этом сообщает "НДН. инфо", ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД России по Новосибирской области.

Вскоре сотрудники ППС по горячим следам задержали подозреваемого молодого человека на улице Выставочной. Выяснилась, что юноше 15 лет. Украденные цветы у злоумышленника забрали. В ходе допроса он пояснил, что собирался подарить букет своей знакомой.

По данному факту возбудили уголовное дело по ст. 161 УК РФ (Грабёж). В настоящее время юноша находится под подпиской о невыезде.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle