Таджик-нелегал убил мать своих детей в Новокузнецке

В Новокузнецке уроженец Таджикистана убил мать своих детей, а затем раскаялся в содеянном и вызвал полицию. Стражи порядка задержали мужчину.

Подозреваемый рассказал, что жил вместе с погибшей 15 лет. Они не были официально женаты, однако родили двоих детей. Супруги нигде не работали и любили выпить.

В какой-то момент задержанному надоело, что жена не занимается хозяйством, не уделяет времени детям и постоянно пьёт. Мужчина начал высказывать ей претензии, на что женщина попыталась возражать. Тогда подозреваемый несколько раз ударил сожительницу по лицу, она потеряла сознание.

– После этого он отвёл избитую жену в ванную комнату. Там он её умыл, привёл в чувство и уложил спать, а через некоторое время мужчина обнаружил, что его гражданская супруга скончалась, – цитирует "Сити-н" следователя следственного отдела по Новокузнецку Ивана Кочуева.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". В ходе следствия выяснилось, что гражданин Таджикистана незаконно проживает на территории России.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle