Новосибирец зарезал ножом тёщу и ранил бывшую жену

В утреннее время в четверг, 17 ноября, жители улицы Забалуева в Новосибирске обнаружили тело женщины с ножевыми ранами. По горячим следам полицейские задержали подозреваемого в преступлении. Им оказался зять погибшей.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Новосибирской области, около дома №21 по улице Забалуева в 8.05 по местному времени прохожие нашли тело 56-летней женщины. Об этом сообщает "НГС.Новости".

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого в преступлении. Им оказался 28-летний бывший зять погибшей, местный житель. Обследовав территорию, стражи порядка нашли оружие преступления – нож. Вскоре выяснилось, что убийство произошло из-за бытового конфликта.

В этот же день в областную больницу попала 30-летняя женщина с ножевыми ранениями. Она оказалась бывшей женой подозреваемого. В настоящее время она находится в реанимации.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (Убийство). На месте преступления работают сотрудники полиции и Следственного комитета.

По словам соседей, бывшая жена злоумышленника давно с ним не жила, тем не менее у них общие дети – трое мальчиков четырёх, семи и восьми лет.

Фото: VSE42.ru
Комментарии для сайта Cackle