В Кемерове из-за фуры встал Кузнецкий мост

В четверг днём, 10 ноября, на Кузнецком мосту в Кемерове образовалась огромная пробка. Фотографии с места событий в социальные сети выложили очевидцы.

– Кузнецкий мост полностью перекрыт со стороны проспекта Шахтёров, улицы Нахимова и Кировского района. Также на Кузбасском мосту затруднено движение, – сообщили горожане в соцсетях.

В отделе пропаганды городской ГИБДД пояснили, что затор произошёл из-за застрявшего большегруза.

– Фура не смогла подняться вверх по дороге и остановилась. Из-за неё произошёл затор. На место прибыли сотрудники ДПС, они помогли водителю. Сейчас движение на данном участке дороги возобновлено, – сообщили корреспонденту VSE42.Ru представители ведомства.

Ранее мы сообщали о большом скоплении грузовых машин на въезде в областную столицу. Как выяснилось, фурам временно закрывали въезд в город из-за уборки снега.

Фото: "ВКонтакте"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle