В кемеровской Кедровке мужчина из ревности зарезал сожительницу

В Кедровке вечером 6 ноября произошло убийство. Местный житель зарезал свою бывшую сожительницу. В доме в это время находился пятилетний сын пары.

О гибели 32-летней кемеровчанки Людмилы Д. корреспонденту VSE42.Ru сообщили её друзья.

– Муж зарезал её ножом. Потом сам сдался, – рассказала одна из знакомых женщины.

Факт убийства подтвердили в областном Следственном комитете. Как рассказали в ведомстве, 27-летний обвиняемый проживал с женщиной с 2010 года, затем отношения испортились и они расстались. Однако поскольку у сожителей был общий ребёнок, они продолжали периодически встречаться. Женщина с ребёнком пришли в гости к мужчине. Мать помыла малыша и оставила его на некоторое время поплескаться в ванной – там ребёнок и находился во время разгоревшегося семейного конфликта.

– Мужчина зашёл на кухню к потерпевшей и спросил, встречается ли она с другим мужчиной. Та ответила, что да, и тогда обвиняемый нанёс ей несколько ножевых ранений, а затем сдавил ей шею руками. После этого он сам вызвал сотрудников правоохранительных органов и сообщил им о случившемся. Он пояснил следователю, что приревновал женщину и не смог сдержать эмоций, – рассказала старший помощник руководителя по связям со СМИ СУ СК РФ по Кемеровской области Надежда Ананьева.

В настоящее время ранее не судимому кедровчанину предъявлено обвинение, он помещён под стражу.

Согласно данным личной страницы погибшей в "Одноклассниках", она проживала с 27-летним Иваном Б. Друзья отзываются о ней, как о "безобидной" женщине, которая "везде и во всём тянула" своего гражданского супруга.

Фото: ВКонтакте, Одноклассники
Комментарии для сайта Cackle