Новокузнечанин убил мать и лёг спать

Житель Новокузнецка подозревается в убийстве матери. По версии следствия, мужчина задушил пенсионерку из-за того, что она не дала ему деньги на алкоголь, а потом пошёл спать в другую комнату.

Новокузнечанин вместе с матерью выпивал спиртное у неё дома. Спустя некоторое время мужчина решил уйти, но вспомнил, что забыл куртку и вернулся.

– Забрав одежду, он попросил у матери денег на дополнительную дозу алкоголя. Женщина сообщила, что денег у неё нет, так как пенсия должна быть только на следующий день. Кроме того, она обругала сына нецензурными словами, – рассказала следователь по особо важным делам СО по Новокузнецку СУ СК РФ по Кемеровской области Светлана Киселёва телеканалу "ТВН".

Мужчина обиделся на слова матери и начал её душить. Как только женщина потеряла сознание, он её бросил и пошёл спать в соседнюю комнату.

Утром следующего дня подозреваемый решил проверить самочувствие матери. Однако застал её мёртвой. Новокузнечанин испугался и убежал. Позже тело пенсионерки обнаружили соседи.

По данному факту возбуждено уголовное дело. На время его расследования подозреваемый будет находиться под арестом.

Фото: VSE42
Комментарии для сайта Cackle