В Татарстане уволили участкового, который оштрафовал гаишников, оштрафовавших его

Из органов внутренних дел республики Татарстан уволили участкового, который оштрафовал сотрудников ГАИ, которые в свою очередь оштрафовали его. Гаишникам объявили строгий выговор.

Напомним, в начале октября в городе Лаишево, в республике Татарстан, произошёл конфликт между местным участковым и прибывшими из республиканского центра сотрудниками ДПС. Отмечается, что сначала сотрудники автоинспекции оштрафовали участкового Нуриева за езду на служебном автомобиле без путевого листа, а затем сам Нуриев выписал штраф обидчикам за людей, не пристёгнутых ремнями безопасности в машине.

По данному факту была проведена проверка, в МВД заявили, что разберутся в произошедшем: "Виноваты – ответят все". По данным местного издания "Казанский репортер", ссылающегося на анонимные источники в правоохранительных органах, наказали всех.

Сотрудникам автоинспекции Халикову и Мухутдинову объявили строгий выговор, а участкового Нуриева уволили из органов внутренних дел МВД Татарстана. По итогам проверки наказанными также оказались начальники участников конфликта.

Фото: YouTube
Комментарии для сайта Cackle