Многодетная кемеровчанка убила своего мужа за обвинение в неуважении

54-летняя многодетная жительница Кемеровского района убила своего мужа за обвинение в неуважении.

Следователи выяснили, что мужчина постоянно избивал свою жену. Однажды он сжёг её фотографии, спрятал документы, обвинив супругу в том, что она потеряла к нему уважение.

– Женщина, видела, что муж намеревается её избить, она схватила нож и стала просить, чтобы он не приближался к ней, однако потерпевший высказал угрозу физической расправы и пошёл в её сторону. Она махнула ножом, в результате чего порезала ему указательный палец, после чего муж кинулся в её сторону, она стала махать ножом, чтобы защититься, а также напугать супруга, – сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области.

Супруг замахнулся на жену, тогда она, пытаясь защититься, не целясь, ударила его ножом. Мужчина скончался на месте до приезда врачей.

Эксперты отметили, что женщина находилась в состоянии эмоционального напряжения, что оказало влияние на её поведение. Кроме того, обвиняемая не могла предположить, что от её ударов супруг скончается.

Шесть детей подозреваемой подтвердили, что отец неоднократно её избивал. Также женщина признала вину и сотрудничала со следствием.

Уголовное дело направлено в суд.

Фото: VSE42
Комментарии для сайта Cackle