Мать бывшей подруги Джима Керри обвинила его в гибели дочери

Мать бывшей подруги актёра Джима Керри, которая погибла в 2015 году, подала в суд на артиста, обвинив его в причастности к гибели девушки.

Мать экс-подруги Джима Керри, погибшей в сентябре 2015 года подала в суд Лос-Анджелеса исковое заявление. Она обвинила артиста в причинении смерти в результате противоправных действий. Об этом сообщает BBC.

Бриджит Суитман, мать Катрионы Уайт, заявила, что её дочь погибла от передозировки нелегальных лекарств. Препараты, по её мнению, принёс для девушки Джим Керри. Она также добавила, что актёр должен стыдиться того, как он обращался с её дочерью.

– Как семья мы хотим, чтобы мир знал правду о том, кем на самом деле является Джим Керри – человеком, который заражает вашу дочь тремя передающимися половым путём инфекциями, лжёт об этом, называет её ужасными словами, унижает, использует своих дорогостоящих юристов, чтобы подвергнуть испытанию и заткнуть её и её семью, а затем даёт ей нелегальные лекарства, – рассказала мать погибшей.

Ранее аналогичный иск в отношении Джима Керри подал муж девушки Марк Бертон. Он обвинял шоумена в том, что актёр незаконно снабжал его жену рецептурными лекарственными препаратами. В свою очередь Керри назвал обвинения в свой адрес "ужасным позором". По его словам, что "когда-нибудь люди перестанут пытаться извлечь выгоду" из произошедшего.

Напомним, в сентябре 2015 года полиция нашла тело Катрионы Уайт в её доме в Лос-Анджелесе. По всей видимости, она покончила с собой, приняв большую дозу лекарств. Некоторые СМИ сообщили, что за несколько часов до гибели она и Керри разорвали отношения. Отмечается, что в тот момент она находилась замужем за Марком Бертоном.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle