Трамп принёс извинение за оскорбления в адрес женщин

Дональд Трамп записал видеообращение к женщинам, в котором приносит извинения за свои оскорбительные слова в их адрес. В 2005 году он хвастался приставаниями к женщинам.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп разместил в Сети видеоролик, в котором приносит свои извинения женщинам за нанесённые в их адрес оскорбления. Так, в пятницу, 7 октября, американская газета Washington Post опубликовала видео, где Дональд Трамп хвастается приставаниями к женщинам. Видео датируется 2005 годом. На видео Трамп беседовал с телеведущим Билли Бушем незадолго до съёмок сериала "Дни нашей жизни". Об этом сообщает РИА Новости.

– Я никогда не говорил, что я идеальный человек и не притворялся тем, кем не являюсь. Я говорил и делал вещи, о которых сожалею. И слова, прозвучавшие сегодня в видео более чем десятилетней давности, – одни из них. Каждый, кто знает меня, понимает, что эти слова не отображают того, кем я являюсь. Я сказал это, это было неправильно, и я извиняюсь, – раскаялся Трамп.

– Я сказал глупые вещи, но если большая разница между словами и поступками. Билл Клинтон оскорблял женщин, а Хиллари запугивала, нападала, стыдила и угрожала его жертвам. Мы обсудим это в ближайшие дни, – добавил политик.

Трамп также отметил, что публикация видео десятилетней давности является попыткой отвлечь публику от действительно важных вопросов.

Фото: youtube
Комментарии для сайта Cackle