Екатеринбуржец потерял руку из-за взорвавшейся банки с пивом

Во вторник утром, 6 октября, на улице Щербакова в Екатеринбурге возле автосервиса в руках местного жителя взорвалась банка из-под пива. У мужчины оторвало руку.

– На место происшествия направили несколько нарядов полиции и следственно-оперативную группу, которую возглавляет замначальника ОП № 13 подполковник Алексей Семенихин. Вместе с ними работают полицейский эксперт и сыщики уголовного розыска. Установлена личность пострадавшего – это некий гражданин Кузин 1980 года рождения. С диагнозом "травматическая ампутация правого предплечья" он госпитализирован в 24-ю больницу, – сообщает E1.ru со ссылкой на пресс-службу МВД по региону.

По одной из версий, потерпевший был наркоманом и искал закладку, местонахождение которой он получил по интернету. По другой версии, это был работник автосервиса, который масляными перчатками взял кислородный баллон.

Сотрудники правоохранительных органов ищут очевидцев и опрашивают жильцов близлежащих домов. Стражи порядка поговорили с владельцев автомастерской, он сказал, что ни с кем не конфликтовал.

По предварительным данным, взорвалось устройство безоболочного типа.

Фото: E1.Ru
Комментарии для сайта Cackle