В Амурской области инвалид пришёл в пенсионный фонд с ножом

В Приамурье полицейские задержали инвалида, который пришёл в пенсионный фонд за пособием, вооружённый ножом. Он жаловался на то, что ему якобы перестали выплачивать пособие.

Во вторник, 30 августа, полиция Благовещенска в Амурской области задержала 57-летнего местного жителя, направлявшегося с ножом в отделение пенсионного. Он жаловался, что ему якобы перестали выплачивать деньги. Об этом сообщило РИА Новости, ссылаясь на представителя УМВД региона.

По предварительным данным, 57-летний житель Благовещенска, являющийся инвалидом, обратился в редакцию одного из местных изданий. Он сообщил о намерениях взять сотрудников фонда в заложники.

– Во вторник в полицию от журналистов поступила информация о том, что мужчина, вооружённый ножом, направляется отделение ПФР в Благовещенске, где ему якобы не выплачивают пособие. Полицейские выехали к зданию ПФР и задержали мужчину. Он доставлен в отделение полиции. Сейчас устанавливаются обстоятельства происшествия, а также то, был ли у этого человека нож, – рассказали в ведомстве.

Фото: Google.Images.
Комментарии для сайта Cackle