После блэкаута в Кемерове был замечен светофор-"саботажник"

Напомним, вечером понедельника, 22 августа правобережная часть кузбасской столицы осталась без электричества. Также в редакцию VSE42.Ru поступали сообщения о том, что проблемы со светом возникли и на левом берегу Кемерова (в частности, на Кузнецком проспекте).

В 22:18, когда энергоснабжение было полностью восстановлено, в Telegram-приёмную администрации города обратился кемеровчанин, приславший фотографию, сделанную на перекрёстке улиц Гагарина и Терешковой.

На снимке оказался светофор, регулирующий движение по "Терешкам" по направлению от улицы Сибиряков-Гвардейцев в сторону проспекта Ленина. Примечательно, что на нём одновременно горели как зелёный, так и красный сигнал, что не могло не ввести в заблуждение участников движения.

В пресс-службе муниципалитета приняли сигнал горожанина.

– По информации специалистов светофор уже исправен, – сообщила в 00:27 сотрудница мэрии.

Фото: Telegram

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle