Житель Анжеро-Судженска избил знакомую за то, что она оказала ему знаки внимания

В Анжеро-Судженске 41-летний наркозависимый местный житель избил свою знакомую картиной в застеклённой раме за то, что она стала оказывать ему знаки внимания, а затем ограбил её.

Злоумышленник познакомился с женщиной в интернете. Спустя некоторое время он сказал ей, что больше не хочет продолжать отношения. Однако потерпевшая, несмотря ни на что, решила добиться своего. Она пригласила мужчину к себе в гости и стала оказывать ему знаки внимания. Преступнику такое поведение не понравилось. Он избил женщину, а затем ударил ей по голове картиной в застеклённой раме. В результате чего потерпевшая получила резаные раны на лице и руках.

Но и на этом местный житель не остановился: угрожая ножом злоумышленник забрал 4400 рублей и ноутбук. Женщина рассказала о случившемся своему мужу, находившемуся за городом.

– Злоумышленник был задержан в собственной квартире в момент, когда он смотрел сериал по украденному ноутбуку. Все вещи были возвращены хозяйке, а в отношении преступника возбуждено уголовное дело по статье "Разбой, совершённый с применением предметов, используемых в качестве оружия". Суд приговорил его к 3,5 годам лишения свободы в колонии особого режима, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

Отметим, что ранее мужчина уже был судим за разбои, хранение наркотиков, кражу и грабёж.

Фото: VSE42
Комментарии для сайта Cackle