В Кемерове взорвался автомобиль

В ночь на вторник, 9 августа, в Кемерове в районе ФПК загорелся автомобиль Volkswagen. Пожар начался после громкого хлопка.

В районе парковки заднего двора по улице Свободы, 25 "а" в 3:17 в ночь на вторник, 9 августа, по словам очевидцев, произошёл громкий хлопок, после которого один из автомобилей загорелся. Выяснилось, что это был Volkswagen Tiguan. От хлопка и автомобильных сигнализаций проснулись жители близлежащих домов, которые вышли на парковку. Водители автомобилей, которые стояли рядом с горящим авто, отогнали свои машины. От огня пострадал припаркованный рядом Honda Civic.

В 3:24 прибыл автомобиль пожарной службы.

– Я мирно спала, когда внезапно под окнами услышала взрыв. Мы вскочили, посмотрели – горел какой-то внедорожник. Рядом были ещё два автомобиля, владельцы отогнали их быстро. Периодически были слышны хлопки, вероятно, взрывались колёса, – рассказала одна из очевидцев, жительница дома по улице Свободы, 25 "а".

В течение десяти минут возгорание было ликвидировано. Автомобиль полностью выгорел снаружи и внутри. Он восстановлению не подлежит. Никто из людей не пострадал.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle