В Петербурге вооружённые мачете подростки убили гражданина Таджикистана

В Санкт-Петербурге обнаружили тело гражданина Таджикистана. Полицейские установили, что его убила группа подростков, нанеся ему множество ударов ножами. Подозреваемые уже задержаны.

В Санкт-Петербурге сотрудники угрозыска Красногвардейского района задержали четырёх подростков. Молодые люди обвиняются в нападении и убийстве гражданина Таджикистана. Юноши орудовали ножами и мачете. 17-летнего потерпевшего нашли в ночь со 2 на 3 августа на улице Ленской близ круглосуточного магазина, об этом пишет "Фонтанка".

По предварительной информации, молодой гражданин Таджикистана проживал на улице Косыгина. Около полуночи он отправился в магазин. Рядом с ним он встретил группу подростков, с которой повздорил. В результате группа молодых людей нанесла иностранцу многочисленные ножевые ранения в область спины. Издание отмечает, что у него были фактически отрублены фаланги на двух пальцах. Раненого потерпевшего госпитализировали. Но несмотря на усилия врачей, он скончался.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий правоохранители задержали четверых подростков: троих в возрасте от 16 до 18 лет, и одну 15-летнюю девочку. У подозреваемых были изъяты биты, ножи и мачете. Расследование продолжается.

Фото: Google.Images.
Комментарии для сайта Cackle