В Москве опоздавший на самолёт мужчина остановил вылет сообщением о бомбе

В Москве житель Екатеринбурга, опаздывающий на посадку во "Внуково" на рейс Москва-Екатеринбург, остановил вылет самолёта сообщением о взрывном устройстве на борту воздушного судна.

В четверг, 14 июля, по материалам интернет-издания "Подмосковье сегодня" стало известно, что во "Внуково" был задержан рейс "Москва-Екатеринбург". Задержка связана с сообщением жителя Екатеринбурга о взрывном устройстве на борту. Об этом стало известно из материалов пресс-службы управления на транспорте МВД по ЦФО.

– Один из пассажиров рейса Москва-Екатеринбург, житель Екатеринбурга, прибыл в аэропорт в тот момент, когда посадка была уже завершена. Желая попасть на борт, мужчина обратился к службе безопасности аэропорта с сообщением о наличии в салоне самолёта бомбы, – сообщили в ведомстве.

Отмечается, что житель Урала был доставлен в местный отдел полиции. Самолёт задержали и провели его обследование. Также досмотру подверглись все пассажиры рейса.

– Если выяснится, что гражданин сообщил ложную информацию, он будет привлечён к уголовной ответственности, – заключили в полиции.

Фото: Google.Images.
Комментарии для сайта Cackle