Месси снова планирует покинуть "Барселону"

Форвард "Барселоны" Лионель Месси рассматривает возможность ухода из команды. Причина: футболист не чувствует поддержки со стороны администрации команды.

В воскресенье, 10 июля, по материалам Cadena COPE, стало известно, что Форвард "Барселоны" Лионель Месси буквально впадает в депрессию. Спортсмен не чувствует себя счастливым в Испании. Настроение подпортилось после поражения национальной сборной Аргентины в финале Кубка Америки, а также из-за решения суда. Месси приговорён к 21 месяцу тюрьмы условно, а также к крупному денежному штрафу.

Как пишет издание, Месси сильно потрясли последние события, они заставили его задуматься о переменах в жизни. При этом "Барселона" устроила кампанию в поддержку форварда в социальных сетях. Но она осталась без внимания спортсмена.

Месси чувствует, что всё внимание каталонцы намерены сосредоточить на бразильце Неймаре. Именно молодой форвард считается фаворитом будущих сражений. В то же время Месси, сделавший многое для клуба, считает, что его значимость для команды сходит на нет.

Текущий контракт аргентинца с командой "Барселоны" закончится только летом 2018 года.

Фото: Google.Images.
Комментарии для сайта Cackle