Актёра Антона Ельчина насмерть раздавило собственным автомобилем в США

Американский актёр русского происхождения Антон Ельчин погиб в США. Звезда фильмов "Звёздный путь", "Альфа дог" и "Терминатор: Да придёт спаситель" трагически скончался утром 19 июня, попав под собственный автомобиль.

Как сообщает таблоид TMZ, Ельчин собирался на репетицию. По неизвестным причинам он вышел из автомобиля, оставив двигатель включенным, а рычаг коробки передач – в нейтральном положении. Актёра обнаружили друзья: он был придавлен собственным автомобилем к почтовому ящику у своего дома.

В полиции отметили, что подъездная дорога к дому имеет сильный наклон. Причины, по которым Ельчин вышел из работающего автомобиля, выясняются.

Погибшему было 27 лет. Он родился в Санкт-Петербурге, позднее его семья переехала в США. Ельчину довелось сыграть одного из героев "Звёздного пути" (Star Trek) Павла Чехова, члена экипажа космического корабля "Энтерпрайз". Он появится в фильме "Стартрек: Бесконечность", который выйдет в прокат в июле этого года. Также он известен по ролям в фильмах "Нью-Йорк, я люблю тебя" и "Выживут только любовники" режиссёра Джима Джармуша.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle