В Екатеринбурге спорткар врезался в ограждение эстакады

В столице Урала спортивная Toyota на большой скорости врезалась в ограждение эстакады. В результате ДТП водитель иномарки погиб на месте.

В понедельник, 16 мая, около 7:00 в Екатеринбурге произошла серьёзная авария. По невыясненным причинам спортивный автомобиль марки Toyota Celica врезался в ограждение эстакады около "Таганского ряда". Об этом сообщает Е1.

– Я ехала мимо в 7:50. Скорой и полиции к тому моменту ещё не было. Стояло очень много машин, но, насколько я поняла, в ДТП участвовала только Toyota, – рассказала очевидец происшествия, добавив, что авария случилась в районе съезда с эстакады.

В пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга сообщили, что водитель иномарки погиб на месте.

– Водитель 1987 года рождения двигался со стороны улицы Халтурина. Не справился с управлением и допустил столкновение с препятствием. В результате произошло возгорание машины. Водитель погиб на месте, – прокомментировали ситуацию ведомстве.

Отмечается, что на этой развязке обычно машины двигаются с большой скоростью. Вероятно, водитель спорткара не справился с управлением и врезался в ограждение.

Фото: e1.ru
Комментарии для сайта Cackle