Американец три дня не замечал огнестрельное ранение

Американец выстрелил в себя из револьвера и три дня не замечал ранение, занимаясь привычными делами.

В среду, 11 мая, из сообщения The Daytona Beach News-Journal стало известно, что житель города Дейтона, штат Флорида, Майкл Бливинс случайно выстрелил в себя из пистолета. Однако сначала он этого не заметил. По истечении трёх дней мужчина нашёл рану в руке, после чего обратился в больницу.

Со слов 37-летнего мужчины, он чистил и перезаряжал револьвер у себя дома. Чтобы до оружия не добралась собака, он держал пистолет у груди. Когда Майкл Бливинс попытался встать, он почувствовал резкую боль, отчего ему свело спину, и он упал лицом вперёд. Мужчина ударился бровью об угол стеклянного столика. В момент падения он слышал звук выстрела, но не обратил на него внимания. При этом боли Бливинс также не почувствовал. Возможно, это стало следствием приёма обезболивающих из-за старой травмы спины. В тот день он был одет в чёрную рубашку с длинным рукавом, поэтому не заметил раны на левой руке.

Три дня 37-летний мужчина занимался привычными делами. Но на третий день он переоделся в светло-коричневую рубашку, на которой со временем проступили кровавые разводы. Сняв рубашку, Бливинс обнаружил на левой руке входное и выходное отверстия. Ранение слегка кровоточило. Затем мужчина обратился в больницу, где медики вызвали полицию.

По словам шерифа, который изучил место происшествия, Майкл Бливинс случайно выстрелил в себя.

Фото: Google.Images.
Комментарии для сайта Cackle