Из-за ДТП с фурой на Нахимова в Кемерове возникла пробка

Утром 12 мая автомобилисты, проезжающие по улице Нахимова, столкнулись с затором на дороге. Его причиной стало ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля Mazda в районе военкомата Рудничного района, на подъезде к перекрёстку с проспектом Шахтёров.

Как видно на кадрах, присланных очевидцами в редакцию VSE42.Ru, в результате столкновения транспортным средствам был нанесён лишь незначительный материальный ущерб, однако ДТП затруднило движение по Нахимова в сторону выезда из города по направлению к Кедровке.

В настоящее время, по данным сервиса "Яндекс.Пробки", скорость движения на ближайшем к месту ДТП участке улицы Нахимова оценивается в 5-10 км/ч. Также замедлено движение по правой полосе на проспекте Шахтёров перед перекрёстком.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle