Боевики ИГИЛ казнили россиянку за шпионаж в пользу РФ

В ИГИЛ (запрещённая организация на территории РФ) казнили российскую шпионку Эльвиру Караеву, которая передавала информацию о джихадистах.

В среду, 11 мая, из сообщения Life стало известно, что джихадисты из организации ИГИЛ казнили русскую шпионку Эльвиру Караеву. Боевики утверждают, что шпионка передавала информацию в пользу российских спецслужб об укрытиях боевиков и их военных базах. Террористы сообщили, что женщина работала на спецслужбы РФ на протяжении четырёх лет.

– Отступница Эльвира давала информацию российским спецслужбам о наших братьях и сёстрах, ведущих джихад на земле Аллаха в провинции Кавказа. Она бесстыдно вошла в доверие верных слуг Аллаха, а затем раскрывала их местонахождение и контакты, – рассказали террористы.

По сообщениям боевиков, чтобы обеспечить свою безопасность, а также войти в доверие к террористам Эльвира Караева вышла замуж за джихадиста по имени Абу Муслим, после чего отравила его.

– Из-за её презренных действий и тесных контактов с ФСБ многие из наших братьев и сестёр стали мучениками, – резюмируют боевики.

Эльвиру Караеву джихадисты вычислили по аудиозаписям. Также они сообщили, что женщина причастна к ликвидации семи членов ИГИЛ: Адама Шахбиева, Абу Муслима, Артура Амриева, Беслана Гочияева, Темурлана Татаркулова, Валентина Длугоборского и Марины Урусовой.

Фото: life.ru
Комментарии для сайта Cackle