В Ростове-на-Дону в бассейне утонула 15-летняя девочка

В ростовском фитнес-центре "СпортСити" в бассейне утонул подросток. Во время плавания ей стало плохо, и она начала тонуть.

Вечером в четверг, 14 апреля, в фитнес-центре "СпортСити" Ростова-на-Дону утонула 15-летняя девочка. По предварительной информации, подростку во время плавания стало плохо. Девочка начала тонуть. Сотрудники клуба не сразу отреагировали на тонущую. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть девочки. Об этом сообщает СУ СК РФ по Ростовской области.

– В Следственный отдел по Ворошиловскому району поступило сообщение о гибели 15-летней местной жительницы в бассейне одного из фитнес-центров. На месте работают следователи, проводится осмотр места, выясняются все обстоятельства случившегося, – прокомментировали в СУ СК РФ по Ростовской области.

В настоящее время решается вопрос о назначении судебно-медицинской экспертизы. Проводится доследственная проверка, во время которой будет дана правовая оценка действиям сотрудников фитнес-центра. В результате будет принято процессуальная решение.

Фото: Google.Images.
Комментарии для сайта Cackle